Soci e Collaboratori

stefano Stefano Rotondo
Consulente del Lavoro e Aziendale
Delegato Fondazione Lavoro
Docente Diritto del Lavoro
stefano.rotondo@studiorotondoepartners.it
Annamaria Palamone
Consulente Fiscale e Contabile
annamaria.palamone@tiscali.it
anna Anna Aita
Consulente del Lavoro
aita_anna@libero.it
gabriella Gabriella Giangreco
Consulente del Lavoro
gabriella_giangreco@yahoo.it
antonella Antonella Carboni
Paghe e Contributi
antonella.carboni@studiorotondoepartners.it
Paola Baluardi
Segretaria amministrativa
paola.baluardi@studiorotondoepartners.it
 ilenia Ilenia Granato
Front Office
Amministrazione del Personale

ileniagranato@hotmail.it
Rosario Buscemi
Sistemista e progettista rete
piero Pier Paolo Palamone
Ricerca e Selezione del Personale
Consulenza informatica
Docenza
pierpaolo.palamone@gmail.com
 francesco Francesco Rotondo
Consulenza grafica- informatica, archiviazione digitale
f.rotondo@live.it
Marina Rotondo
Formazione e Progettazione Corsi
marina.rotondo@yahoo.it